Ob Sauerland oder Sylt, Österreich, Holland oder Portugal: Harley-Fahrer sind bekanntermaßen ein umtriebiges Völkchen. Hier findet ihr die offiziellen europäischen Veranstaltungen für 2019 – vielleicht ist ja auch für euch was dabei.

24.05. – 26.05. Hellfire Bike Weekend Eisenach-Kindel, DE www.bike-weekend.com
24.05. – 26.05. Lakeside Bikedays Mainhausen-Zellhausen, DE www.lakeside-bikedays.de
24.05. – 26.05. Summertime Party Westerland, Sylt, DE www.sylt-chapter.beepworld.de
26.05. – 01.06. Algarve Run Vila Nova de Cacela, PT www.sks-reisen.de
30.05. – 02.06. Benelux H.O.G. Rally Garderen, NL www.beneluxhogrally.com
08.06 – 09.06. Charity-Kick-off Huma Eleven, Wien, AT www.harley-charity-tour.at
13.06. – 16.06. Rock ’n’ Ride – 28th European H.O.G. Rally Cascais, PT http://events.harley-davidson.com
20.06. – 23.06. Magic Bike Rüdesheim Rüdesheim, DE www.magic-bike-ruedesheim.com
28.06. – 30.06. Hamburg Harley Days Hamburg, DE www.hamburgharleydays.de
11.07. – 14.07. Bike Week Willingen Willingen, DE www.bike-week-willingen.de
26.07. – 28.07. Harley Days Dresden Dresden, DE www.harley-days-dresden.de
04.08. Harley Meeting Ruhrpott Hattingen, DE www.harley-meeting-ruhrpott.de
14.08. – 18.08. Charity-Tour Austria Durch die Bundesländer, AT www.harley-charity-tour.at
16.08. – 18.08. Rock ’n’ Race Bad Tölz, DE www.harley-rocknrace.de
03.09. – 08.09. European Bike Week Faak am See, AT http://events.harley-davidson.com
Noch ohne genaues Datum: Okt. Pyrenäen Run Navata, ES www.sks-reisen.de
03.11. – 09.11. Mallorca Bike Week Cala d’Or, ES www.sks-reisen.de

Teilen: